Санек Гедин

Вопрос спортсменам, после не большой тренировки, тянет мышцы рук.

При сгибе рук всё хорошо, но когда разгибаю очень тянет мышцы, да так что руки полностью разогнуть не могу, только с усилием.

это нормально или нет?

Андрей

Это нормально.

Мышца получила нагрузку, произошел микроразрыв мышечного волокна и идет восстановление. Через пару дней пройдет.

Оля Ли

накапливается молочная кислота, есть спортивные добавки помогающие этого избежать, зади на спортивные форумы