Айгуль Яркиева

Вопрос к мужскому населению.

Объясните, почему так получается, что две девушки вам могут нравиться одинаково и вы никак не можете определиться? Мне, как девушке, этого не понять, ибо если мне нравится человек, то нравится только он, а не Петя, Вася и ещё Дима.

Елена Румянцева

В реале такой проблемы не возникает, всегда кто-то нравится больше

Александр C

Зачем выбирать? ) можно сразу с 2 отжигать же)

Мария Сарапкина

Всегда только одна в сердце, не правда, то что вы сказали.

Е*
Евгений ****

у меня было такое разок, но одна девушка всё равно нравилась больше, в итоге обеих забыл.

Танюшка Козляковская

Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .

Михаил Апыхтин

Странная ты какая то.

Артём Бузин

Не понял вопроса...

Денис Петроченков

диржись миня я катигаричин в свааем выбаре мне на всех пливать

Наталия Кудинова

скорее всего, с любой из них будет лишь временно. уже выбирая, кого-то предает . или то одну, то другую. дело не в том что прекрасных парней почти нет, а девушек- много и глаза и чувства разбегаются.. , и вы обе предлагаетесь- расстерялся.. .
настоящая любовь, страсть не знает сомнений. просто лишь выбирает из двух лучших доступных "вариантов".

Вова Виноградов

Если любовь у человка большая он или она любит 50 человек или больше.

Татьяна Сафрина

Значит ты отсталая.. . учись чтобы все нравились....))

Альбина Гасиева

Дык, а запасной вариант же должен быть ведь не под поезд же кидаться, ежли с одной не срастётся 😉

Екатерина Смирнова

Нет, так не получается. Две девушки ОДИНАКОВО нравиться никак не могут. Потому что все девушки разные. Ну чтобы было более понятно.. . есть разные сорта конфет. Огромное количество. Понятно, что у всех людей вкусы разные. Но обычно у одного человека любимых конфет не один только сорт, а 2-3 (каждый нравится по-своему) .
Но конечно, девушки не конфеты. Любовь — это своего рода пламя некой душевной энергии. Расходовать эту душевную (психическую) энергию на обеих девушек — это слишком. Так и свихнуться недолго. Так что в случае с девушками — всё-таки большинству нравится какая-то одна. Но если всё-таки не одна, то (это важный нюанс! ) — одна из них будет всё равно важнее.