Прочие взаимоотношения
ВОПРОС к женскому населению планеты
девушки милые мои, скажите мне пожалуйста в чем прикол отношений разновозрастных в период 15-17 лет....поясняю....например большинство девушек в период жизни с 15-17 лет выбиоают парней для отношений возрастом от 18-25 ...скажите в чем тут прикол??? я может чего не допонимаю....мужскому населению будет очень полезно знать!!!
Очень просто, молодым девушкам подавай мужчин по-старше, т. к. хочется ощущать себя под защитой более опытного и мужественного мужчины, а после 30 - женщины наоборот смотрят на мужчин моложе их, видимо хотят дольше оставаться молодыми и сексуальными...
Меня никогда не привлекали парни старше меня. Когда мои одноклассницы влюблялись в старшеклассников, я их откровенно не понимала. Ну как можно хотеть быть с парнем, который на много лет тебя старше? Но, как говорят, от тюрьмы до сумы не зарекайся. Со своим мужчиной я познакомилась, когда мне было почти 15 лет, ему было 20... Сейчас уже 5 лет вместе, любим друг друга. Ему хотелось чистой ЛЮБВИ, которую ему могла дать ещё не испорченная девушка, а с моей стороны это была любовь с первого взгляда. Просто поняла - это мой человек. Так оно и есть. И поверь, никто никого не выбирал. От судьбы не убежишь)
Во-первых, думают что они опытнее, а во-вторых, перед подругами похвастаться надо, типа смотри вот с каким солидным парнем гуляю.
До 10 лет разницу воспринимаю нормально, но более ...просто не понимаю... даже интересы не совпадают.
Во-первых девушкам в таком возрасте просто более интереснее общаться и дружить с мальчиками постарше, а во-вторых в 15-17 лет девушки еще девственницы, вот и ищут тебе парня постарше, опытного!:)
Сергей Карпенко
опытного в чем??? а мне кажется что парни которые ищут отношений с девушками которые моложе их , просто не могут или не получается общаться с ровестницами....просто например видишь красивую девушку которой 16-17 лет а с ней дрыщ весом в 50 кг , ЗАТО ему 23 ГОДА)))
может просто трудно найти адекватных парней-ровесников?))
Девочки в таком возрасте себя очень любят, клубы, алкоголь, шмотки! Нужен взрослый мальчик, которого можно развести так как он при деньгах, с которым не стыдно появится где-то так как у него уже сформированное тело! Имеется машина чтобы возить её по магазинам!
Или она просто влюбилась в взрослого мальчика, которого интересуют ВЗРОСЛЫЕ девушки!
А сверстники, это чаще всего одноклассники, а встречаться с одноклассником про которого всё знаешь как то не охото! А ты вообще не заморачивайся, для каждого найдётся своя вторая половинка!
я сейчас с мужчиной встречаюсь, у нас разница в 15 лет, но так хорошо как с ним мне не с кем не было, во всех планах, он меня по жизни учить, он подскажет, поддержить, он защитит. есть знакомые моего возраста и каждый раз с ним пообщавшись, задаю себе вопрос как можно с ним быть, это ж кошмар, девки, бухло т. д. вообщем останусь ка я со своим старикашкой : )
потомук что у мальчиков развитие сильно остает от девочек их возраста, вот и хочется нам постарше, чтобы было и поговрить о чем, и не казался маленкьим мальчиком)