Короче, девушки, женщины, молодые, понесут ли ответственность сами в случае, если произойдет беременность? Или даже на юридическом уровне, по умолчанию, все проблемы и риски на 1000%, обязан понести мужик или молодой человек или короч, мужской пол?
У меня с некоторыми девушками были такие моменты, что да, они беременели и начиналось истерика с их стороны, вечно норовили сообщить матерям или подругам или ХЗ кому еще, типо за советом, помощью.
Мне с трудом удавалось добиться в тайне аборта. Это говорит о том, что они не несут ответственности за СВОИ ДЕЛА!
Ну я же не беру их тело в аренду и не возвращаю уже в беременном состоянии!? Они же ведь, тоже хотят спать, понимаете? А когда проблемы, то всё!!!11 Во всём виноват этот козлина...
Короче, объясните мне, как не опытному в этом вопросе. Как это всё устроено???
Обговорить перед тем как спать, это только оттолкнет 90% короч, женщин.
А не обговорить, потом сюрпризы, истерики, обязалово и. т. д в этом духе. Добровольно аборт делать не хотят, приходится долго убеждать их, а иногда и их окружение.
Прочие взаимоотношения
У меня вопрос к женскому населению. Обговариваются ли риски беременности перед тем как спать вместе?
Никто ничего не обговаривает, как я понимаю, а спят в надежде на великую пламенную любовь, которая стоит такого риска. Поэтому потом и драму делают, когда мужик испаряется. Не то что беременность, а и отсутствие венерических никто не проверяет, как я понимаю.
Я лично не сплю, пока он не проверится при мне на все болячки, а свою беременность я сама контролирую и исключаю.
Altyngul Togyzbaeva
ну венерология это да.
Рвуться? По размеру подбирай и не покупай резинки у ашота в ларьке.
Altyngul Togyzbaeva
У Ашота, твой алень, закупается.
А я большинство перепробовал, даже специально простым онанизмом тестировал, большинство при натяжках, рвутся!
Что значит САМИ? спала она сама с собой что ли? Ответственность общая. Если он не понимает как происходит зачатие и что надо делать чтоб избежать, то как с таким секс возможен?
Altyngul Togyzbaeva
Наконец-то адекватные вопросы пошли.
Ответственность общая? А как быть если пойдут разногласие? Убить не охота, еже
когда женщина без царя в голове и ни о каком договоре речи даже не идет, то это один разговор. но когда мужик "мне с трудом удавалось добиться в тайне аборт", то это уже катастрофа
Вы требуете ответственности и чесности и понимания от женщины - это хорошие качества. А сам при этом жуткий грешник и убийца ещё не рождённых детей. Почему вы скотина, требуете от женщины хорошего поведения? У вас в голове это как укладывается? Я им го"но, а они со мной должны поступать хорошо? Нет, в жизни так не бывает. Если вы дерьмо человеку, то он вам ничего хорошего не обязан!
Altyngul Togyzbaeva
бла, бла, бла
Altyngul Togyzbaeva
не ипусь, с теми, кто делает одолжение*
надо серьезнее к жизни и к отношениям относиться, не хочешь детей - используй другие ласки! или презервативы... а не хочешь, тогда помогай растить детей! женщины - тоже люди и потомство хотят, и у мужчин это - естественный инстинкт... вопрос в том, тот ли это человек, на кого ты хочешь, чтоб были похожи дети твои, и вообще входят ли дети в твои планы.... думать должны оба, но без мужчин женщины забеременеть не могут, кстати, девушки стать полноценными женщинами тоже (не только физиологически).
Altyngul Togyzbaeva
уффф... хорош х**ню нести! Я знаю, что женщины тоже люди и я даже просвищу тя! Девушки, тоже хотят ипаца! Причём жёстко, еже! И по больше и дольше парней!
А ты х**ню несешь, из текста, я вижу, что бабы одалживают или дают своё тело тебе на ночь и чтоб сцука к утру вернул всё как было, да? Ты тупой совсем!? Чтозана еже...
А контрацептивы Вам ещё не придумали?
Altyngul Togyzbaeva
Да пля, рвутся во время извержений.
Или вот это только течка из члена, тоже содержит сперму.
Были еще мыли, предложить противозачаточные, перед тем как спать, но думаю, не согласятся или я этим только отпугну их