Прочие взаимоотношения
Вопрос женскому населению.
Хочу откровенно поговорить с мамой....сказать о том,что я уже не девственница....но боюсь,что она обидется на то,что я ей сразу не сказала...ведь прошло уже месяца четыре...Если бы вы были на месте мамы,вы бы обиделись?И как мне объяснить ей почему раньше не сказала,ведь у нас с ней достаточно доверительные отношения....
так и скажи что побоялась сказать сразу если у вас с ней доверительные отношения то она поймет
ну если тебе это так важно - то скажи... .
моя как-то спросила в 17 лет ...узнала, что нет - и не спрашивала больше...)) )
хотя - мама самая лучшая...)))
не нужно!!!! каждая мама видит в ребенке святого! тем более в девушке-только БОГИНЮ! не огорчайте маму раньше времени
Я бы сроду не говорила. Да я и не сказала. И никто не умер. Дети у нас никогда не спрашивают совета в выборе сексуального партнера. Да и глупо было бы. Самостоятельному выбору учить надо!
Ну мама. на то и мама, что всегда поймёт и успокоит, главное сказать, что по любви и в полной безопасности.
А зачем говорить? Это твоя жизнь. Но как мама я своим девчонкам, я не отказываю в помощи. Если есть проблемы лучше сразу говорить.
дурдом. . А че в постель не пригласишь маму?
Если для тебя это важно, то расскажи! Просто объясни, что сразу не осмелилась сказать. А вообще-то, если вы с мамой достаточно близки-она сама догадается, если уже не подозревает что-либо. Я не думаю, что должна обидеться.
папе скажи . если отец НОРМАЛЬНЫЙ он поймёт . но все чаще я слышу что отцы за это бошки отрывают... и мамы тоже.... мда.... народ пошёл странный.... говори маме. и ели начнёт орать и возмущаться. всё объясни... как есть!! ! грамотным языком . если конечно тебе не 13 лет и меньше:)
Зачем ей об этом вообще говорить. Она не маленькая сама все понимает.. . Наоборот если скажете при каждом вашем походе на гулянье будет волноваться.
а зачем вообще об этом говорить, это ваше личное дело
Я своей вообще ничего не говорила. Она сама поняла, когда пришла домой и увидела свою с отцом кровать всю смятой. И спросила-кровать на двоих была?
Потом я как-то оговорилась-Мой друг, когда трусы натягивал.... Ну она и поняла.
А зачем вам говорить то? Это обязательно? Всё потом докладывать будете?