Тата

Путин--Красив? может ли мужская часть населения россии глядя

на правление нашего пу так сказатьпрослезиться от умиления и запасть так сказать на него как на клевого парня?

Алексей Голованов

Кури поменьше.

Саша Дроздов

Парня? У него внуки уже есть

Armen Zurnachyan

Почему-то Владимир Ульянов в этом возрасте был уже дедушка Ленин, а Путин парень?

Михаил Аверьянов

голубок залетел ...кыш, кыш

Александр Климов

Не я его делал, еще бы смешнее получился.

Надежда Николаева

Спаси и сохрани..

Anton Ivanov

В каком месте. Какой то бабистый я бы сказала. Девки на такого не западают. А может поэтому он такой злой к народу? Вот сука жена, не может в постели ублажить.