Zh
Zhenek

Россия не созрела для демократических отношений, даже Путин слишком хорош для ее населения?

Жаль, что все опять свелось к Путину ( без него никак) , значит он еще надолго)

Любовь Витушкина

Он был бы хорош, если бы хоть что нибудь для страны делал.

Лилия Павлова

это что за отношения такие иПутин, конечно хорош-сходил от жены налево-честно признался-УРОД, а в РОССИИ любят уродивых.

Болуш Кадыров

Путин хорош для 31% от населения страны,
за него голосовавших
(проголосовало 63% от числа пришедших избирателей,
это около 41% от числа зарегистрированных избирателей и
31% от общего населения страны, т. е. от 142 миллионов).

Гульмира

Что такое "демократические отношения"?Это, как в европе? когда арабы и негры чмарят снежков? Конечно созрела.

Алёнка

Демократия - это когда все проблемы решаются простым большинством голосов одураченны

Анас Эль Сайед

заберите его себе

Diypaliuch

значит опять народ виноват. ну не везёт правителям с народом. наверно по этому и принимают дурацкие законы