Юля

Вопрос мужской части населения!

Будь у вас выбор между пухлой и симпотичной девушкой, и умной или не очень симпотичной и с хорошей фигурой и умной, кого бы выбрали?)

Ди
Диана

пухлую тупую

Паша Прокопенко

жыр трест комбинат пром сосиска лимонад!

Татьяна Бужак

с хорошей фигурой, конечно

Uliana Rusu

Выбор то невелик....

Полина Смолина

построй вопрос коректо!! ! слишком многоИИИИИ и вообще не понятно!!!!

Алла Герасимова

ту которая понравится

Валентин Бутаков

Что значит "не очень симпатичная" ? Я бы выбрал красивую, умную и с хорошей фигурой. А может и пухлую в меру, если понравится.

Илья Кожанов

Риторический вопрос. Симпатичную.
А умных я мало видел. Одни выебоны. Присмотритесь. Она не умная. Умная умом не учиться.