Марина Заборовская

Вопрос по мужской части.

Что будет, если после активной мастурбации - бросить это дело.. . и не мастурбировать и не заниматься сексом.. . принесёт ли вред организму? И сколько минимально нужно мастурбировать, чтоб нормально поддерживать половое развитие

Лёня Мариев

Мб пластыри антиананистские есть. А чё так вдруг, дрочи пока не треснишь.
вопрос улыбнул)

Юлия Пухова

если бросишь через некоторое время получишь простатит.. а там и до аденомы недалеко и "прощай, оружие"

Ольга Сидорова

Попробуй) ) В монахи уйти - и то не удержишься)

Рамиль Алиев

Вреда не будет - познаешь полюцию...