Леночка Великанова

Вопрос мужскому контингенту.

Все девушки, которые мне нравятся, заняты. Либо же живут очень-очень далеко. Самый большой город в Европе, и не могу найти.
Где найти нормальную девушку? Все кругом либо пустые, но красивые, либо некрасивые, либо есть красивые и более менее интересные, но такие тщеславные и мрази, само воплощения тщеславия и пафоса, на них смотришь, а они из себя так выделываются, что тошно становится. А все нормальные которых я встречал, ещё раз повторю, любо заняты, либо очень-очень далеко живут, например, я в Москве, она где-нибудь Екатеринбурге, или ещё дальше.
Где найти нормальную?

Ещё раз повторяю, вопрос был мужскому контингенту.

Ганишер Ахмадов

я тож не понимаю как другие успевают ухватить нормальную + ритм жизни в Москве.... в маленьком городе то все на виду и внешне не ахти может за счёт других качеств понравиться

Ольга Бессараб

мама дорогая.... а сам-то ...сам-то.... ЧТО ПОНАПИСАЛ-то?! я вот прочла и фыркнула... мне лично пофиКК, честно говоря, просто стало интересно, что мыслит человек, взявший себе такой пафосный ник; )
оказалось... так... малоинтересно ...мягко говоря;))

Юлия Семёнова

Сори, что вторглась)) ) Но меня просто такой же вопрос мучает, только наоборот.. . мама сказала, что надо ждать))) ) Ну раз мама сказала)))))

Даша Башлакова

Дай-как пять, бро!

Анна Гаркавенко

запомни рыбные места не кто не выдаёт они прикормлены тебе скажи где найти так ты всю рыбу распугаешь поделюсь секретом главное это прикормка ( метафорично но зато понятно)

Оксана Бочарова

каждый человек может быть плохим и хорошим все зависит от психологической обстановки вокруг индивидума. странное понятие " индивидум" )) таких и не встретишь люди стадные животные. Знаешь как развращаются серые мышки из деревни попав в город, их порой и не узнать с первого взгляда. если в твоем общистви они ведут сибя хринаво значит ты такое общество проблема в тибе. Чем ждать проще брать и делать. Не выходит возьми другой экземпляр. Тренеруйся и буит опыт все учатся, выбора докуя, главное не будь лохом которого делают.

Дмитрий Искатель

В Ебурге тоже все заняты. Даже не вздумай рыпаться сюда !