Евгений Батарев

вопрос мужской мужчин

скажем вы терпеть не можете девушек которые курят и встретили вот некурящую такую вроде идеальную, и у вас вот уже довольно долгие отношения где все супер есть любовь - и вот она закурила, все попытки уговорить ее избавится от курения не помогают
бросите ?

сори за тупой заголовок вопроса )

Зинаида Бойко

нет; если это серьезно ( в смысле любовь)

Евгений Суворов

По *бу, пока не надоест

Ан
Анна

Хм... не знаю....

Ал
Алексей

видимо да раз она не всостоянии избавиться от пагубной привычки ради любимого значит ни такой уж и любимый

Татьяна Левина

плохо стараешся отучивать))