Наталья Подзигун

Как сейчас мужчины увеличивают мужской потенциал...?)))

античный историк Плутарх в своем труде «Александр и Цезарь» неоднократно указывает на интимные отношения Александра с другом Гефестионом. ..
влечение зрелого мужа к прекрасным женщинам и безбородым юношам считалось нормальным... .

Наталья Шашурина

В Древней Греции все такие, даже философы, по типу Платона, петухами были, считалось хорошим вкусом.... Надо найти могилу этого Александра, порочащего имя, и насс.. . осквернить её)))

J*
Julia ******

Спортом заниматься надо и вести здоровый образ жизни, проблем точно не будет!