Олег

Мужчина, а что из вашей мужской одежды/обуви ты никогда не оденешь?

Виктория Гнусарькова

блестящие штаны.

Dovlet Esenov

Свадебный костюм

Марина Захарова

Шотландскую юбку!))))))

Сергей Артемьев

Ха. Молодцу- все к лицу.

Варвара Дьяченко

галстук. . удавка для раба...

Михаил Ляпунов

я не зарекаюсь
когда-то клялся, что галстук завяжу ток под дулом пистолета ). А сейчас-ниче. . ношу. . с кедами )

у меня в голове нет никаких замыканий. Розовый цвет, вот только. У меня нет розовой рубашки и сам её я себе точно не куплю ).Ну ещё туфли с острыми носками.

а вот, килт, кстати, я бы примерял ) Интересно же.

Усман

А штаны, которые уже не сходятся на пузе!
:))
При всём желании не смогу надеть.

Денис Малинин

Презерватив=))