Диловар Шарипов

Если существо мужского пола выбрало ник- 'мужчина',то что это значит по-вашему?)

Не кажется ли вам, что тут какие-то комплексы?)

Единственная Необыкновенная

ну ...может ...раздвоение личности...

Ольга

Значит "явно не женщина на 100%".

Геривенко Виктория

Моя девушка во всём любить ходить Dolce & Gabbana! Ла ла ла ула ула ля ля))

Алексей Михалев

Та пусть чудит)) ) Скучно человеку...

Ахмед Шахвали

Что он выбрал, новый ник

Eugene

По моему это существо находится на перепутье.... думал, думал и все же вот решил... мужчина оказывается!

Самаэль Аун

что он на самом деле женщина?)

Na
Natka

он Долго думал)))

Дамира Мавлянова

зачем так явно унижать человека.... кайф испытываете или досадить решили....