Алена Макуха

Что это значит? По-вашему?

Парень, который нравится, сейчас в армии. Недавно, около месяца назад он узнал, что нравится мне (я сказала) . Правда, на сл. день я сказала, что если честно, мне уже пофиг. Тут у нас была одна переписка, на реплику о том, что наступило лето и скучно, он сказал "книжки почитай) ) парня найди, будет весело)) ". А еще через пару сообщений вообще своего друга приплел, типа с ним "вертеться", он веселый. На вопрос "при чем тут он вообще? ", он ответил :"просто)) " Я вообще не пойму, к чему он это пишет? У меня два варианта : либо показывает, что это незаимно, либо проверка (т. к вначале сказала, что он мне нравится, а потом резко пофиг. не посчитайте, что я ненормальная, просто там была причина так сказать).

Людмила Гошко

Короче ты ему не нужна.

Айбек Абалбеков

Мне многие нравятся но это не знчит что надо заводить романы. А ему скучно там вот и пишет.

Realist

он к тебе равнодушен