Оксана Чулакова

... как много Ваша Стоимость ? )))... как много Вы значите для Других ? .

Ек
Екатерина

Химики пару лет назад подсчитали - 145 руб. ! (стоимость человека в стоимости химических ингридиентов, из которых он состоит)

Константин

Невелика - ничего я не значу ни для кого)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

бесценна я для родных и близких, такой больше НЕТ

Ирина Мышак

Моя цена без стоимости материальных благ превышает стоимость этих материальных благ! Другие пользуются мною так как я пользуюсь ими!

Маня Киула

Не знаю, я не спрашивала, но очень хочется думать что я что-то да значу )
Ну а сколько я стою ?! Отвечу так--- многого )))))))