Александр Горский

Было ли такое, что ваши вопросы удаляли без видимой причины? Что это значит? ..

В общем... как только захожу в одну из категорий (не в эту) и задаю какой-либо вопрос (для примечания, никаких оскорбленийи тем более мата нет) через минуту, или меньше минуты его удаляют и приходит оповещение на почту - ваш вопрос удален модератором. Что это значит-то? У вас было такое?
Еще раз напишу, удаляют мои вопросы только в одной определенной категории (не буду распространяться которой именно), в других категориях нет.

И очень странно, что удаляют сразу - меньше через минуту, как будто выслеживают!)) )

Рашид Габиев

меня тут модеры любят, они и вопросы и ответы удаляют

Azamjon

))) Модер клеится )))

Ширин Каримова

У меня аж 172 вопроса удалили, ну и хер с ними.

Татьяна Быкова

у меня удалили как то 1 вопрос.
в категории Еда.

я спросила в чем причина-и его восстановили...

Наталья Абакумова

У модера пердак горит)

Юлия Абызова

я так и хотела написать, ВАС ИМЕННО ВЫСЛЕЖИВАЮТ!!! Советую ВАм самим выследить модератора той злосчастной категории и ииииииииии))))

Елена

потому что это политика мейла - они могут удалять все, что им не нравится без объяснения причин, а большинство модераторов здесь - слабонервные тетеньки с интеллектом гораздо ниже среднего

Dashdizzles

приходит модер с маленькой удалялкой и компенсирует:)

Алексей Юдин

значит Вы не в теме)))