Артур Мухаметзянов

Что вы чувствуете, когда удаляют ваши вопросы?

Надежда Куликова

Какие-то непонятки, есть абсосютно безобидные вопросы и ответы.... просто они должны что-то удалять вот и удаляют, это их работа, а нам обидно: -)

Ann __

мои не удаляют)) , нельзя удалить то, чего нет

Татьяна Миронова

отвратительность.. одна забияка мне встаёт по пути

Андрей Сазонов

Всегда приятно, когда тебе уделяют внимание.

Константин Носачев

Ничего. Значит есть за что. Понимаю модераторов. Есть условия и соглашения....

Алексей Емельянов

легкое раздражение, мои вопросы всегда безобидны))

Инна Квин

то, што выбирають из таво што асталось.. .

да лан. . пусть уш здесь пристроины.. . а не людей учить/лечить...

Любовь Ряскина

ничего. удалил кто то-значит человеком обуяла гордыня. мне его жаль. вопросы то ладно. ответы тоже удаляют. в политике. особенно. вообще. так как практически осведомлен во всех сферах по не многу. ну кроме конечно-ядерной физики. то вопросов задаю немного. не обидно.

Игорь Вирт

Во-1х, я ничего не спрашиваю;
Во-2х, сейчас нет информации,
что и почему удалено, только по

количеству баллов понимаю, что

были удаления.

Андрей Тюрин

Особенного ничего! ! Поту что есть люди всякой и непредвиденной категории! ! Делаю свое дальше! ! !пока!!

Дм
Дмитрий

Поэтому я их не задаю.

Эрадж Иванов

Ощущаю, что мне пора вступать в общество Красного Креста.