На
Настя

Как вы себя сейчас чувствуете? охарактеризуйте ваше состояние души чтоле)

Kristina Archvadze

Спяяяяящее)

Галия Сабитова

Извращенец крайней степени. Я даже тест у психолога проходил мне там результат выдали что у меня крайняя степень индивидуальности)

Светлана Герасимова

От ночных разговоров с товарищем слегка сел голос.

Анастасия Сидельская

Немного прострации, лёгкий транс от недосыпа, пустота, равнодушное спокойствие

Наталия Сушко

Херово... Через полчаса выходить на работу.

Юлия Тимощук

Я только что с ночи пришла, спать хочуууууууууууууууууууу :)))