Марина Андреева

А вы можете сейчас подробно описать своё состояние? Как вы себя чувствуете?)

Евгений Шепилев

Ужасно. Сегодня кота усыпила, который у меня больше 10-ти лет прожил. Единственное желание - это забыться.

Олег Журавлев

хочу умереть... больше ничего

Дмитрий Индюков

Мое состояние.. . Да нет никакого состояния. Пусто.

Наталья Савельева

Очень хреново.

Савенкова

Насколько подробно?

Егор Лыткин

Хорошо. .
Всё доделал, забекапил, всё будет шикарно работать в новом году, прим рад.

Дмитрий

хочу спать.... скоро пойду

Натали

Davaite ea obiasniu ato pesnei...

Юлия Кривоногова

Все просто прекрасно: я на работе до 8 утра но меня это не напрягает. Я сейчас выпил кофе и съел кусок торта. По хитфм играет песня скайфол, за окном плюс 2, я в интернете могу общаться.

Екатерина Сушилина

заложен нос, хочу жрать, настроение умиротворённое