Лана M

что вы чувствуете? и что можете сказать о ней ?

бросила меня уже больше чем пол года назад объясняя это тем что я звонил много и писал, а через два дня уже с другим общаться стала а через неделю жить с ним.... у них свадьба 30 сент. . я пытался с ней поговорить и объяснить что звонил и писал лишь потому что люблю сильно и скучал когда она не рядом была, но она не хочет со мной говорить и увидеться.... она просто смеётся надо мной и моими чувствами, говорит что любит его а меня разлюбила.... почему она так поступила со мной???, она меня просто прогнала, орала и угрожала вызвать милицию если не уйду, мы на последок даже не поговорили по человечески и с тех пор я её ниразу не видел???? она должно быть его любит сильно и ей не больно было рвать со мной отношения???? я до сих пор не могу прийти в себя, ведь ещё есть чувства к ней.

Аннет К

Забудь. Она тебя использовала и не любила. Вы - чужие.

Дмитрий Гужва

надо на твой текст музыку наложить, прикольный речитатив))

Анютик Куцебенкова

не взаимная любовь - это как калека без одной ноги, далеко не уйдет, а бросить жалко. Не купайте себя в иллюзиях, раз написали в раздел магии, то здесь совет один - остуда вам нужна и после адекватная оценка событий уже без розовых очков и ванили.