Светлана Нагорная

Практикуете ли вы медитации и что чувствуете после них???

Лея Премыслер

Иногда практикую, потом из-за занятости забываю, прерываюсь и т. д. Что чуствую, что изменилось, очень сложно сказать потому что все происходит одновременно и в разных сферах жизни, начиная от здоровья и заканчивая творчеством....

Абдурашид Чиллаев

Да, часто митидирую в пробкех в маей жигуле шестерке, чувсвуя мотор мощнай становитца, ричит вурррррр!!

Даша Тарева

а чё надо было? -а я ж не знала...

Светлана Белкина

Я парю над полом как эта девица с фото

Тарасенко Наталья

Практикую... если больше суток не сплю...)))))))))))))))))))))

Алексей Симонов

Я нет)) ) Не медитирую, потому что не напрягаюсь))))

Олеся Сизова

Нет: боюсь впасть в самадхи и не вернуться, а в "дурку" не хочется, я же не Итигелов...