L.
Luk@ ...

вы практикуете "лайфхакинг"?)))+

Лайфхакинг по сути является набором полезных и зачастую коротких советов, позволяющих с меньшими затратами и/или более быстро решать различные жизненные и бытовые задачи. К примеру: как выкрутить из патрона разбившуюся лампочку; как быстрее получить выпивку в переполненном баре; как запомнить номер телефона или ПИН-код; как меньше стоять в очереди; как меньше тратить времени, добираясь на работу; как быстрее выполнять большее количество сложных задач; как быстро составить план речи; как не волноваться перед публикой и пр.

Надя

хрень для яйцеголовых

Резеда

Нет, чужих "советов" - не слушаю, у меня собственный "лайфхакинг", самодельный, корректируется каждую минуту ))

Ch
Christina

Не, я только по-русски ругаться умею. А! Ещё по-татарски немного.

На
Наталка

Моя лень - мой двигатель моего прогресса )

Александр

Чтобы правильно практиковать, надо хоть ознакомительные курсы пройти, чтобы не изобретать велосипед )))

Тарина

у нас это называется полезные советы
пользуюсь теми, которые мне нравятся

специально не изучаю