Елена Пилипак

а вы практикуете золотой дождь или шоколадный камнепад ? 🙂

хааааааааааахахахаах Андрей Александрович я ТВОЙ ПУКАН БОМБИЛ! 🙂

ВОТ ПСИХИ xD

Андрею. Александровичу никто не дает вот и злой как демон)) )
Да радуйся если тебе кто-нибудь хоть это сделает задрот 🙂

Ко
Константин

хотелось бы денег.. шоколад можно потом купить.. я не всякий люблю

Олег Завгороднев

Знаешь что я практикую? Читай внимательно: " Пошел НАХУЙ урод недоделанный с проэкта" Где мля утырки такие беруться?

Алексей Пучков

Тебя щас тут точно шоколадными камнями закидают

Ев
Евгений

ты еще наверно купание в унитазе практикуешь?

Георгий Дымов

пока нет, все впереди