Ольга Манахова

что обозначает в сексе Золот. дождь

Лёня Быченков

Урофилия (синоним золотой дождь) — получение сексуального удовольствия от желания произвести акт мочеиспускания на партнёра или от того, чтобы партнёр произвел акт мочеиспускания на него (на неё). Они могут быть связаны с мастурбацией, техника которой требует введения в уретру для сексуальной стимуляции посторонних объектов; может встречаться как у мужчин, так и у женщин.

Вкусовым эквивалентом экскрементофилии является питье выделений — урофагия.

Золотой дождь
[править]
Сексуальная техника урофилии

Партнерша стоит над партнером, производит акт мочеиспускания на тело и в область ротовой полости. Затем партнеры меняются местами. Перед занятием уролагнией рекомендуется употреблять ананасовый сок. Некоторые уринофилы не любят попадания мочи в рот, но только орошение тела мочой.
[править]
Проявления урофилии

Есть множество подвариантов урофилии:
Вид мочащегося партнера, наблюдение за ним (вуайеризм)
Мочиться на партнёра (активное/пассивное)
Урофагия
Мочиться на виду у всех (эксгибиционизм)
Мочиться на собственное тело
Мочиться в рот партнера, чтобы его/её «наказать» , или «наградить» (БДСМ)
Мочиться, не снимая одежду
Длительное время выдерживать сильно переполненный мочевой пузырь

Станислав Горяев

Ссать на тебя хотели

Ирина Дроздова

Деурина́ция.

Оксана Григорьева

извращенцы обосанцы)))))))) хех

Елена Завьялова

Расписала все очень подробно :))

Золотой дождь это игра между двумя сексуальными партнерами, которая доставляет удовольствие и показывает, кто в паре доминирует. Довольно часто практикуют женское лидерство, когда барышня мочится на своего спутника, давая возможность ему достичь пика сексуального наслаждения.
Подобное явление относится к фетишизму и встречается гораздо чаще, чем можно себе предположить. Наблюдать за мочеиспусканием партнера или попросить его помочится на себя это разновидность смелых и раскрепощенных интимных игр.
Вы давно мечтали попробовать что-то новенькое, но боялись рассказать партнеру о своей фантазии? Все замечательно, не стоит стесняться. Золотой дождь это развлечение, где преимущественно доминируют женщины. Если верить данным, так пытаются разнообразить сексуальную жизнь 90% пар, находящихся в браке.
Золотой дождь имеет научное название урофилия. Под ним понимается возбуждение, получаемое при виде мочи, от ее запаха и мыслях о ней. Довольно часто практикуется питье мочи, что также входит в сферу интимных развлечений.
Во время секса женщина может мочиться на лицо партнера, а также на гениталии и другие части его тела, как бы давая понять, что любит подчинение, раболепие. Иногда мужчины предпочитают смотреть на процесс мочеиспускания, возбуждаясь от этого.

Виды урофилии
Различают несколько видов урофилии, среди них активная и пассивная. А также можно выделить: Вуайеризм. Наблюдение за мочеиспусканием. Мочиться на сексуального партнера. Справлять нужду на самого себя. Писать в рот сексуальному партнеру, это один из способов БДСМ, власти ад партером, наказания его за провинности. Мочиться когда на тебя смотрят окружающие. Справлять нужду на одежду, в постель. Купаться в урине. Долго не справлять нужду, ходить с полным мочевым пузырем.

Самый известный вид золотого дождя — писать на партнера. Все действия проходят по обоюдному согласию.

Проводился опрос на данную тему, и выяснилось, что многие пары мечтают попробовать подобную практику или уже пробовали. Некоторым стыдно признаться в своих действиях, лишь небольшое количество опрашиваемых сказали, что считают мочеиспускание на партнера извращением и не понимают, как от подобного можно получить сексуальное наслаждение.

Очень нравится золотой дождь девушкам. Они ощущают себя госпожой, унижая партнера. Оба получают невероятно острые ощущения, кто-то от подчинения, а кто-то от чувства власти. Много женщин воспринимают столь необычное действие как бытовую мелочь, они держат под контролем своего верного раба и регулярно справляют на него нужду.

Если есть желание разнообразить сексуальную жизнь и привнести в нее элементы новизны, то можно попробовать золотой дождь. Наверняка, это именно то, что вам нужно. :))

Более подробно с примерами (фото и видео) показано во тт ут: http://femdom-blog.ru/chto-takoe-zolotoj-dozhd/