Юрий Селивёрстов

счастье это привычка, как вы её практикуете?

Елена Князева

для меня счастье- это прежде всего отсутствие несчастья. радоваться каждый день тому, что у тебя есть и не думать о плохом. но вот научиться этому действительно нужно приложить усилия. и тогда становится привычкой. не помню даже как приобрела, сейчас даже кажется, что врожденное

Иван

это чувство, радость-но не привычка

Чика

счастье - это каждодневный труд

Александр Сергеевич

Надо в начале определить в чем состоит ваше счастье. \\\Нет ничего блаженнее Истины, и Истиннее счастья.

Полина

абсолютно счастливы только дебилы