Андрей Аркадьев

У вас есть такая привычка!?..

Перед тем как куда то уезжаете ( пусть даже дня на 2).. Генеральную уборку в доме наводить...)) ) ( перед поездкой, все эти сборы. . Постоянно хаос какой то в доме! )
... Я вот люблю вернуться, чтоб все чисто-чисто и на своих местах было!)) ) подружка, наоборот так этот хаос и оставляет

Меня эта моя привычка наоборот напрягает!. . Нервотрепка какая то!)) )
Муж говорит. . Оставь ты все как есть!. . Не могу!!

Мария Святова

Нету, но хорошо если бы появилась))

Евгешка Салова

Я убираюсь, иначе потом просто неприятно возвращаться в бардак.... Но не так прям супер-пупер, так, чтобы опрятно было-чисто.... А вообще смотря сколько отсутствовать) ) 3 недели на Украине показались мне вечностью, я была готова целовать полы в аэропорту, и было пофиг срач дома или что:))))

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет у меня такого. Хорошая идея!

Валентина

не уменя бардак когда уезжаю

Светлана Грибкова

Нет, как обычно. Часто в поездки собираюсьбыстро. решили-на след день поехали.

Оксана Павлова

Генеральную не делаю, но кладу все на свои места, когда уезжаю в отпуск
На 2-3 дня ничего не делаю

Виталик Правда

Я, если куда-то собираюсь, не устраиваю беспорядок. Так что прибирать особо нечего.

Илона Дарваш

нафиг мне перед поездкой полы надраивать... приеду, так же пыльно будет.

Наталия Стольникова

вот это про меня, я такая же, только по возвращении за час наводится хаос моими детками

Алина Землевская

нет. я убираюсь токо перед свиданиями: -)

Жангали Пшенбаев

И я убираюсь перед отъездом - чтобы домой хотелось, а не из дома) ) А как завершу уборку, так и уезжать жалко - такая "вымытость" пропадает))