Ирина Паршина

Я одна такая босячка. У меня привычка дома всегда ходить босой. Носки не признаю, тапки тем более.

Кр
Кристина

ноги целовать я вам не буду-))

Екатерина Шукаева

нет, у нас в семье такие все. . особенно я..) Хуже всего со свекровью было спорить. . она не понимала -как так босиком ходить!

Екатерина Цветкова

Я люблю тепло, тапки и носки)))

V.
Voran .

тут таких до фига...

Юл
Юлия

когда тепло мы тоже все бегаем по дому с босыми ножками. а я раньше все лето на даче ходила без обуви. причем и в лес по-ягоды тоже.

На
Наталья

у нас тоже тапок нет... только у дочки страшей - после ванны минут 10-15 ходит, а потом они летят в угол....

Yaroslav Anurkin

Я тоже босиком. Но у меня везде ковры. Т. е. почти- тут пока так и не постелили...

На
Наташенька

А мне без тапочек очень холодно. 🙂 И любые соринки тут же к ногам липнут, фии...

Ольга Маслова

У меня сестра такая и папа)) ) А я без носков не могу, а мама без дом. тапочек и муж тоже без тапочек и носков не может!!!

Zzz

Если завести 5 кошек и собаку -поневоле будешь в тапках ходить

Марина Бухарова

Зимой в носках, летом босиком. Тапки не признаю 🙂

ОК
Олег Карпенко

Конечно же нет =)))) Тут таких босоногих считать не пересчитать =)))

Мария Калинина

а я не могу босиком ходить... хххолодно

Марина Рубцова

если бы у вас были ледяные полы, как у нас дома. то полюбили бы и носки, и тапки...

Дмитрий Титов

Я лет до 30-ти тоже босяком все бегала, а потом вот тапки полюбила, даже не припомню почему.

Ку
Кундыз

у нас в семье тоже не носят тапочки

Наиля

а я тапки не признаю... ведь с ними не удобно люблю сидеть поджав ноги или с ногами на диван забраться ..а тапки при этом мешают.... но босой тоже плохо .холодно.... в носках хожу... есть такие прикольные с пальцами...)))

Александр Иванов

Мама и муж, ходят босиком, у мужа даже тапок нет) ) А я и отец в тапках и носках, не можем мы с голыми ногами))))

Мария Ионова

Да, это разумно.

Валерия Тимченко

У нас вся семья босяков.