Письменная Елена

У меня привычка дома всегда ходить босичком. Носки не признаю, тапки тем более

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже когда открываю дверь в общем коридоре и в гостях у подруги ниже этажем.... к вечеру подошвы чернющие.. . но приятно до безумия.. . перед сном мне лучше помыть ножки чем ходить в чем-то.. . А КАК ВАМ ДЕВОЧКИ???

Ел
Елена

я всегда в обуви, босиком не хожу, только по песочку у воды, летом

Ан
Анастасия

А я наоборот, люблю в тапках бегать))

Анжелика

Да вы просто в восторге от своих грязных пяток...) ) Я хожу дома в шлепках.

Nobody

Посмотрим, куда денется ваш восторг, когда через несколько лет ваши пяточки начнут регулярно грубеть!

Lo
Lolitta

А я люблю ходить босиком по траве и ещё чистые пятки. Вот)))

Виктория

да.. так ...только пол чаще приходится мыть... ну чтобы пятки не были черными))

Dashdizzles

Я тоже дома тапки не использую.

Дарья

я тоже всегда босиком, только когда холодно носки одеваю и семья у меня такая же.