Евгений Мазур

Вы дома в чем ходите: в тапочках, в носках, босиком?

многие мои подруги ходят дома босые. Дома сама хожу только босиком с детства, постоянно и летом и зимой.

Наташа Бочарова

тапички или насочки-ноги мерзнут

Артур

нет только в тапочках

Ольга Филатова

Только босиком .ну уж если очень холодно одену носки, только обычные х/б

Юлия Говенько

сейчас в носочках.
когда холодно - в домашних мягких сапожках-зайчиках. . муж подарил )))

Дмитрий

босиком, хотя 2пары тапок новых подаренных лежат в шкафу))))

Екатерина Андреевна

Когда тепло, только в тапочках, когда холодно, носки надеваю.

Татьяна Свиридова

Зимой в носках (х/б) , летом - босиком, выходить на балкон или в коридор - само собой тапки.

Татьяна Записочная

Когда в тапочках, когда в носках ))) )Как получится!

Гульчачак

В носке. В одном.

Катерина Комарова

Мы ходим в обуви в квартире - привычка осталась со штатов, теперь живем в Лондоне, но все равно ходим в обуви.

Евгений Горячев

Ну летом то понятно что босиком и без носочков )
А вот зимой не походишь уже )
А если летом в гости идти например то без носочков не удобно как то )

Мебель Для Вас

По разному зависит от времени года и чистоты пола

Егор Болдырев

Босиком могу только летом, когда ноги болят, а так-в тапочках.

Елена Кругляк

в тапочках или носках

Ал
Александр

В тапках. Редко босая.

Ирина Хазова

у нас дома все тоже ходят босиком, хотя у всех тапочек по 2 пары....

Александр Харитонов

В тапках, но только из войлока (тапки из синтенических материалов уже давно не ношу) . Летом могу босиком ходить, а зимой прохладно, иногда ещё и носки надеваю.

Александр Андреев

правильно делаешь! и я босиком)!

Елена Burtovaja

в тапках

Нурбек Абийбилаевич

В основном в тапачках, иногда в носках и оч. редко босиком)))

Надежда

летом босиком. сейчас в тапках.

Oksna

Дома хожу только босиком. Мне так приятно и комфортно ходить голыми пятками по полу. Кроме того это полезно и экономно. Можно не тратиться на носки и тапочки. Дома босиком круглогодично хожу.