Lyudmila Smirnova

дома – босиком, в тапочках или… ? У нас вся семья дома исключительно босиком ходит дома.

Св
Светлана

босоножки или туфли на низком каблуке.
в тапках только в душ

Сергей Ревин

А у нас вся семья в тапочках.
Грязные пятки не очень красиво.
Только не надо про идеально чистые полы, не поверю.

Андрей

Только в красивых домашних туфлях.

Мария Галова

В тапочках

Ольга Тимошинова

Я только босиком. Муж только в тапочках. Сынуля только в носочках. Пытаемся переучить друг друга уже несколько лет, но... бесполезняк!

Владимир Гредасов

Мы в тапочках ходим, босиком холодно

Наталья Кикаева

босиком я одна хожу, остальные меня замучили "-тапки надень, пол холодный" ))

Роман Хомченко

Да Вам то что?

ОК
Олег Косулин

Я всегда хожу дома босой, и я не согласен с тем, что от босохождения будет плоскостопие.

В:
Виктория :)

босиком а когда отопления нет то в шлепках

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

босиком ходить вредно - плоскостопие можно заработать. Да и негигиенично. Ессли уж без тапок, то в носках.

Анатолий

Все босиком, я в носках. Тапки не любим, дома чистый и теплый пол

Зв
Звездa

у нас холодные пол и дома нежарко
особенно сейчас, когда ночи холоднве, а ещё не топят,
так что я в шерстяных носках и домашней обуви

Татьяна

босиком

Катюша

Босиком, но сейчас ремонт приходится ходить в тапках.

ulyana.prokopeva

Под настроение. Могу неделю ходить босиком, а потом месяц в тапочках) ) А могу и наоборот))

Жанна Солонович

в тапках.... первый этаж, не жарко, однако...

Света Лукичева

да хоть в воленках ходи

Олег Четвертной

Я хожу исклчительно босиком!

Андрей Монахов

у нас пол деревянный - лиственница под лаком на водной основе. . Пол теплый - поэтому только босиком.

Рустам Расулов

Босиком. Но тапочки (у меня - домашние туфли) и вязаные тапочки есть у всех.

Вячеслав Багаев

Ну и молодцы! Ходите босиком, полезно. Только и на детей носков не надевайте тогда.