Домоводство
Дома в тапках ходите или босиком?
никогда не в тапках! ненавижу! босиком)))) ) только в очень холодные дни ( зимой) в носочках_)))
Босиком.
хм.. на сколько известно только в деревнях принято ходить босиком
В шерстяных носках круглый год. Только летом в жару снимаю
Конешно, в тапках, а летом босиком.
в тапках и че? пока не в белых
Босиком. Тапки надеваю, только когда в квартире холодно (еще не топят или уже отключили)
Я босиком могу быть только в ванной и кровати. Поэтому соответственно в тапках
В носочках!! ! Никогда не ношу тапки!!!
в тапках
или тапках или в носках... босиком не люблю....
ага чтоб гвоздь в ногу впился )
босая )))простоволосая, эх раньше, сейчас волосы уже не распустишь ..ручки все хватають))) да и босяком ужо опасно для целостности пяток ходить ...погремушка ...внезапно напасть может
тапок нет у меня нормальных, так что босиком или в носках домашних.
либо босиком либо в тапках мужа либо в носках ))))
у меня полы холодные, поэтому приходится тапки+носки
босиком...
и в носках, и в тапках
Всегда босиком!!!
В носочках или тапочках, так уютнее и теплее. А ребенок носит ортопедические сандалии для правильного формирования стопы.
у меня "тёплый пол"
я в носках хожу )
В тапках в них тепло и уютно а басеком холодно микробы собираешь так что делай вывод!
когда как)
для закаливания организма лучше босиком
в тапках
и в носках, и в тапках, босиком