Домоводство
Вы дома позволяете себе ходить в обносках или дома тоже себя любите?
Да ни за что! Себя, домашних люблю и уважаю. Домой в Сибирь когда прилетаю, хожу босая и в деревенских таких х/б сарафанах в цветок или леопард, мама с бабулей мне покупают, такая форма заботы.))) Но это я так разгружаюсь и кайфую от местного колорита.))) А старое... нет.
Сижу дома в вечернем платье, в туфлях на 15 см, в бриллиантах и макияже. А Вам слабо?
Я дома хожу в новом . У меня новые шорты специально покупал для дома .
У меня все вещи хорошие. Дома тоже нужно выглядеть опрятно.
Только на улицу. Обноски нынче в моде.
Я себя люблю хоть в обносках, хоть при параде. От одежды моя любовь к себе не зависит
На каблуках и в маникюре.
Я только во фраке хожу в зале (как пишут некоторые) своей хрущевки, остальное моветон....
обноски -это вылинявшие, рваные вещи, такие не ношу,
а если из моды вышли, но удобные и все равно нравятся, то почему же не носить их дома)
Я вот хожу именно в обносках - ношу то, что не успел износить папа. Но к этим вещам слово "обноски" не подходит, ибо папа оставил несколько очень приличных рубах и пару почти новых брюк, возиться с перешиванием мне не захотелось, поэтому "папино наследство" служит мне домашним нарядом.
Обноски все уж сносила.. пойду на помойку сегодня..
Я так понимаю, что обноски - это то, что до меня носил кто-то другой? Нет, после кого-то вещи не ношу. Но те, что очень долго служат, надеваю. Естественно, они в нормальном состоянии, без дыр.
Doma ja hozu shikarnoi. No mogu i starenkoe odet...ja-Doma.Kak zahochetsja,tak i sdelaju.
Я вот тоже слово "обноски" воспринимаю, как чьи-то поношенные вещи.
Таких нет. Дома хожу в спортивных штанах и футболках.
в вечернем платье хожу
Обноски это что такое? Их сегодня никто не хранит. Тем более на себя не напяливает.
Для обносков существует помойка. Не представляю как надо себя не любить, чтобы ходить в линялых или настолько поношенных вещах, которые можно назвать обносками.
Натали Наталья
v podval li sarai toze poidete v krasivom?
Обносков у меня нет, дома хожу в футболке и бриджах .
Дома я просто не могу позволить себе ничего другого.
Да, дома ходим как бомжи)) что ж еще домашний костюм покупать??
А что такое обноски:)) В спортивных брюках и майке хожу. Халаты не люблю.