Домоводство
Как вы ходите дома — босиком, в носках? В тапочках?
Босиком, а в коридоре и кухне в тапочках
Когда ноги болят сильно-могу и босиком. А так в тапочках.
босиком. где ж еще так походишь!
Дома тепло, на полу - ковры, конечно босиком.
Летом-босиком, в прохладу-в тёплых тапках
в симпотичных мягких тапках))
люблю босиком, но собака линяет и приходится в тапочках..
Летом босиком, осенью в носках, зимой в тапках, го всегда только втрусах
босиком.. и в носках и в тапочках. всегда по разному.. но чаще в туфлях на каблуках 9 см. мне так удобнее..
За целый день в обуви так ноги устают!! ! Только босиком!
в тапках...
люблю босиком, ахожу в тапочках. кухня, коридор кафель
С утра - босиком, к обеду одеваю носки! А тапки только в подъезд выхожу! Или дома в сильную стужу! :-)
когда как)
босиком=не гигиенично. В носках или тапочках, в зависимости от погоды и от отопления в квартире.
У нас дома все ходят босиком, так нас внук приучил. Он все тапки в окно побросал.
В вязаных следках, а когда занимаюсь домашними делами конечно же одеваю тапки.
В том и том и том )))
во всем одновременно! =)
В носках тапки не люблю, шлёпают
Дома босиком.
в тапочках
в тапках с котятами))))))))))))
сейчас- в тапочках
Когда босиком, когда в носках. У нас очень тепло дома.
босяком! мои ножки не воспринемают ограничение свободы в виде тапочек:))
Босяком:)
босиком - так прохлада пола не дает заснуть и в халатике что комфортно и уютно
Только босиком (в тонких носках) . Ноги должны отдыхать от обуви за целый день. Если о-очень холодно- в теплых белоснежных вязаных носочках. Обалденно красиво и тепленько!!!
В тапочках, потому что у нас дома полы холодные.
Ой по разному, летом босиком, зимой в носках, когда на балкон выхожу то еще и свои ЛЮБИМЫЕ тапульки одеваю, так что когда как, ведь это жизнь!!!
в следках

В тапочках
В тапочках.