Святослав Агафонов

А вы дома в чем ходите: в тапочках, босиком, в носках?

Катя

только босиком - у нас чисто и тепло.

Марина

В красивых тапочках--очь люблю

Вероника

В северных районах России ходят в тапках и носках, в южных - исключительно босиком.

Настена

Босиком только на пляже хожу.
Если прохладно,то надеваю носочки в тапочки.

Светлана

босиком

Айгерим

босиком люблю,но сейчас ремонт и холодно,так что одеваю домашние угги))

Св
Светлана

В тонких носках.

Le
Lena

босиком. А когда холодно- в шерстяных носках

Залина

я в тапочках - привычка у меня такая. муж ходит босиком.

Анастасия

В тапках, конечно.

Василий

В удобных тапочках.

Ру
Рус

в босоножках. когда холодно в туфлях

Ju
Julia

Только в тапочках.

Ритатуля

Босые ходим.

Да
Дарья

В тапочках)

Са
Сая

исключительно босиком, в тапки - после душа, есть такие работы где предусмотрена сменная обувь и представьте себе, что вы целый день в обуви -мрак, мои знакомцы ползают по дому в резиновых тапках, типа принято в доме в тапках))в подъезд на случай тревоги в тапках вылетаем, а так босиком - ножкам отдых. еще почему-то вспомнились герои америк фильмов - там все в носках ходят и спят))есть даже носки для сна

Оксана

в сабо на каблуках

Анастасия

босиком

Катерина

И летом, и зимой в тапках. Привыкла так. А вся остальная семья босиком.

Да
Даша

В тапках )))