Александр

А вы дома ходите босиком? Мне почему-то удобно в тапочках, а дочкам и жене - босиком.

Кристина

В носочках.

Bogi

Всегда в тапках, и зимой и летом.) Без обуви как-то неудобно ногам.

Александра

жарко- босиком, холодно - в носочках. Не люблю тапки.

Ви
Виктория

хожу) муж тож ругаеться я следы грязных пяток в ванной оставляю)) сваливаю на кота не верит)) привычка дурная, приучаюсь к тапкам))

Зу
Зульфия

Даже зимой хожу босиком и когда сплю-обязательно ноги по щиколотку открыты=))

Ирина

Босичком!

Natali

Обычно босиком. Когда прохладно - в тапочках.

Кр
Кристина

раньше в тапках пчоему-то всегда были - неудобно иначе, а теперь по привычке босичком всегда 🙂

Та
Татьяна

Я дома только босиком, и зимой и летом. А муж и дети - в тапочках.

Леся

в тапочках

Дм
Дмитрий

в тапочках, я на 1м этаже живу, отморозить всё можно
и в тёплом халате. И сплита у меня нет

Св
Светлана

в сланцах

Ве
Вера

ненавижу тапки и носки, хожу дома только босиком и дочу приучаю!

Ол
Ольга

у меня дома-ковролин, хожу босиком...однако приходится ежедневно "скрабить" и смягчать пятки.

Ок
Оксана

Не босиком, а в носках хожу

Дамира

босиком конечно

Мадина

Я хожу босиком.(проверяю,чистый ли пол)))

Шеннепей

В тапочках. Привычка такая. Дети любят босиком.

Ко
Коля

кому как

Жа
Жанерке

дома только босиком