Ли
Литвинов

У меня привычка дома всегда ходить босой. Я одна такая босячка?

Носки не признаю, тапки тем более.

Паша Колосов

Вы не одна. Таких много. Это хорошо. Ещё лучше периодически ходить босиком по земле, по траве, по росе.

Olga Belikova

Я тоже люблю босиком ходить. Это же здорово, особенно если пол из натуральных материалов. ))))

Любовь

пласкостопие может развится, тапочки нужны

Залина

Я в носочках 😄

Ок
Оксана

Я всегда в носках, да еще и в тапках

Ирина Резниченко

Ну молодец. Закаляйся. И на природе тоже можно, если чисто.

Виктор Казарин

На Билана наверное насмотрелась)

Анна Ясинская

всегда хожу в носках дома и в тапочках

Гера Кульгаев

всё дело в том, что у Вас тепло!

Гу
Гуис

i tak ge begay bacikom lybly ny y nas poproshe bydet vezde kovru krome vannoi u na kyhne,myg takge vozmyshaetsi a i prodalgay begati basikom

Юлия Тимофеева

ну и ходи кто тебе мешает

Сидор Квакин

Ты не одна такая босячка, многие ходят босиком, в том числе и мне нравится босиком дома.