Алексей Голованов

Как вы ходите дома. Я одна такая босячка

У меня привычка дома всегда ходить босой. Носки не признаю, тапки тем более. Муж только в тапочках а вот дочка тоже босая

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже в гостях у соседей.

Александра Вячеславовна

я мерзлявая, дома хожу в тапках с ушками) ) даже летом) )

Мусульманин Бакылы

а что хорошего? посмотрите на свои ноги!
я берегу педикюр. потому босиком не хожу

а босиком ходить полезно не по плоской поверхности....

Дмитрий Белоусов

в носках. мерзнут ноги зимой и летом

Александра Мансурова

не.. . у меня пол грязный.. . а я ж не идиотка, чтобы ноги каждый день мыть

Николай

та латно... .
вопрос в чем? что подарить? денег не дам

Omar Roshaan

В теплых тапках..

Ирина

и зимой босая

Мария

Я тоже босяком всегда хожу, когда холодно тапочки (только икеевские) одеваю, в гостях тоже от тапок отказывают если вижу что чисто

Юлия Троянова

не люблю босиком вообще... ношу либо шлепки. либо носки домашней вязки (зимой)
а вот муж даже зимой босиком шлепает))

Анастасия Ковалева

Таких босячек и босяков полно, особенно на юге. Это полезно, если чувствуешь комфорт.

Екатерина Королькова

босиком полезно!! поддерживаю)

Ольга Онойко

Зимой в тапках, в другое время года -босиком!

Света Андреева

Порой ходить босиком даже очень полезно. Но мне комфортнее дома ходить босиком, а вот в гостях никогда. Это на усмотрение каждого.

Сергей Илюхин

Нет, я в тапочках всегда хожу. А вот у знакомых не привереда, если тапок нет могу и босиком.

Роман

супер! !
я тоже :)) !
здорово то как!!

Анна Груздева

А по лестнице к соседям тоже босая бежишь?

Александр Гончаров

я тоже не люблю ничего на ножки надевать) правда зимой, когда пол холодный, носки натяну)

Нахблянту Сукиблин

.. я тоже летом босиком хожу, но зимой обязательно в тапках или носках) а в гостях если тапок нет, могу и босиком..

Адиль Саалиевич

Я тоже хожу дома босиком, да и многие ходят, только не пишут, ты не одна такая босячка.