Дмитрий Монастырев

Я одна такая босячка

У меня привычка дома всегда ходить босой. Носки не признаю, тапки тем более. Муж только в тапочках а вот дочка тоже босая

Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже в гостях у соседей.

Денис Пержаница

тоже люблю босой ходить 🙂

Егор Слонов

я тоже так)))

Александр

Носки всегда стягивают. . Пекут летом тем более, из чего бы они не были. Не ношу.

Степан

Ну и платочек в кармане, то же всегда? Насморк уже хронический наверно. Это не правильно!

Рустам Мирзоев

хожу очень редко когда ищу тапки

Vlintin

Нет, ты не одна такая:)

Елена Сафарова

ты не одна такая босячка, я тоже люблю босячить