Сергей Кузнецов

Печатают ли манхвы(корейская манга)? Если да, то как выглядит одна такая глава?

В Японии тома издаются книжечками, а в Корее рулончиками? Или ещё как-то?

Олеся Мыльникова

Современная корейская манга выглядит так же как и японская манга (и читается с права налево). Разница в содержании, в именах и рисовке, также у корейцев свои традиции и особенности, так что сам характер манхвы отличается от манги. Но внешне все очень похоже.