Татьяна Кузнецова

как её отучить от этой привычки?

Дочке 15 лет. Когда я узнала что она курит, то я ей предложила щёлкать семечки когда захочется курить, а теперь она от них просто не отрывается и мне приходится каждую неделю покупать пакет семечек.
Как отучить её от этой привычки?

Анастасия Соколова

Лучше пусть семечки щелкает, чем будет курить по новой.
Не понимаю, что плохого в семечках, я их сама лично очень люблю.
И это очень даже отвратно, когда от девушки несет табачищем. Поэтому, если Вы ее отучите от семечек, то она вновь за сиги возьмется.
Вам это надо? Думаю, что нет.
Я абсолютно не вижу смысла отучать дочь от семечек.

Людмила Порубова

а в чём проблема? денег на семечки жалко?
ну, курево-то конечно дешевле семечек и полезнее)))

Ирина Федорова

Купить 100 лаков для ногтей. Пусть каждый день перекрашивает

Роман Романов

Я не понял. Она теперь курит и параллельно семки щелкает?

Александр Коннов

Наливай ей водки каждый раз, когда она просит семечки.

Любовь Ряскина

Объясните ей что эта хуйня полная и деградация.

Murod Ahmedov

скажите, что ошибочка, В семочках много вредных тяжелых металлов, и в сигаретах тоже

Евгений Дружинин

Надо было в начале её побить и норма

Алена Миронова

Купите мешок сразу. Килограмм пять съест и успокоится. Мы сожрали позапрошлой зимой. Раз хотелось, значит надо

Лё
Лёня

У меня муж так бросал курить. Семечки у нас были везде, примерно 3-4мес он щелкал, потом ему надоело и он бросил)))) ) Подождите) ) может ей тоже надоест.

Екатерина Становова

не отучайте пока