Жека

Как отучить себя от привычки есть много сладкого?

Чувствую себя наркоманкой)) ) Ем ОЧЕНЬ много сладкого. Знаю что это очень вредно, но не могу не чего поделать с собой. Пол дня не ем сладкое и у меня начинается ломка)) ) и не выдержу съедаю. Как заставить себя?

Шутники попрошу мима!!!

С весом у меня всё хорошо)) ) Просто чувствую желудок не выдерживает! Гугонча спасибо за идею. Нужна просто альтернатива сладкого, менее вредная)))

Дашутка

в кипяток помешать мед и лимонный сок. и пить целый день. сжигает жир и сбивает аппетит.

Svetochka

у меня тоже самое, только отказываться от сладкого не хочу! я и не толстею и радость огромную получаю! вот!

Ирина Панченко

Если дома есть, то я тоже объедаюсь. Поэтому не покупаю просто, сахара кусок в чай и всё.

Viktor Lebedev.

Обратитесь к психологу

Анвар Бикмухамедов

Я тоже без сладкого не могу. Видела передачу, где говорили, что это ЗАВИСИМОСТЬ 0-о
Я ем мюсли. Правда запеченые и с орехами, вот. Может только хуже делаю, незнаю.