Ирина Гамзаева

Как отучиться от плохой привычки ? ...

Татьяна Сидорина

Завести парочку хороших

Ирина Тюляева

Найти ей замену)

Лариса Никитина

собрать всю силу воли, настроиться и с богом))

Саня Заец

Говорят, что для того, чтобы поменять привычку или приобрести новую, достаточно 17 дней подряд делать то, что хочешь, чтобы вошло в привычку, при этом все 17 дней себя жестко контролировать. например, если хочешь бросить курить, не давать себе курить на протяжении 17 дней и никаких поблажек.

ОК
Олег Крюков

Любая неестественная зависимость может быть способом вынужденного отвлечения от жизни или проявлением психологических проблем.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.