Жанна Крылова

Как отучить себя от привычки носить разные носки?

Регион

перейти на портянки

Vashington

подумаешь носки, я сегодня ходила в магазин в разных сапогах. заметила это лишь когда вернулась.

Сашуля Верецоца

Зачем оно тебе

Ан
Анна

зачем, так веселей)

Ad
Adenios

купить одинаковые, и вообще не париться, может, вы Добби? он тоже разные носил

Алексей

вообще их не носи!!!

Назаров Махмадраджаб

утром умываться, глазки открывать, а потом уж носки надевать

Евгения Новикова

Покупать все одинаковые.

Руслан Измайлов

На мой взгляд это чисто бытовое: если в быту все на своих местах, то вещами из этих мест пользоваться удобно, просто, легко. Носков можно и побольше, если любите - и разных, красивых, но главное, какое место они занимают в доме и как хранятся.
Т. е. удобный комод, удобная полка (не глубокая) , или даже сумочка на кнопочках, ящик - там должен быть удобный домик для ваших носочков. Расположение - лучше на удобном для вашего роста уровне и в таком месте, к которому можно осуществить свободный доступ (не надо протискиваться) . Загрязняться - в плетеную корзинку для стирки или мешочек и пр. Сушатся они быстро, как постираете - один в другой вденьте и они будут неразлучны.
Просто если система хранения не очень удобна для какой-либо вещи, то мы можем более небрежно относится к ней. Небрежное хранение - небрежное нахождение - небрежное вспоминание об этом - небрежное использование. Все звенья одной цепочки.

Наталья Литвиненко

Если так нравится, носите на здоровье!