Алексей Кононов

Есть у меня привычка и очень плохая (с угрозой на жизнь). Как от нее отвязаться?

В общем грызть ногти-это моя проблема.И это ужасно,потому что грызу я их уже очень долго.Я много нервничаю и не скрываю этого.Но что делать то?

Мырза Саматов

намаж ногти скипидаром или какой другой противной и пахучей мазью.... через некоторое время отучишься грызь ногти

Евгений Топунов

привязаться к другой... полезной для жизни

Иван Шабельский

А какая именно?

Анна Долгих

купить маникюрный набор и всюду с собой носить, используя его вместо зубов