Надюшка Кривко

я скуриваю 2 сигареты в день! как отвязаться вообще от этой привычки?

Елена Пеганова

Только силой воли.

Виктория

Сила воли. Муж скуривал пачку, потом 3 в день, потом одну по вечерам, сейчас третий год не курит вообще.

Марина Череватая

ЗАБУДЬ об этом напрочь! Слово дай самому себе, себя не обманешь!

Ak
Akosia

сбавляй колличество

Ангелина Федоровых

Установи себе правило-как только хочется курить - делаешь 20 приседаний или отжиманий. И каждый раз, как будет тяга - "удовлетворяешь" ее другим действием. Результат-двойная польза для здоровья 🙂

Настя Веряева

бросай если уж здоровья на большее не хватает !

Омилжон Хусанов

Бросать не надо, все проще!
Просто переходи на трубку и только на нее!! !
В этом есть определенные неудобства, но и кайф другой 🙂
Сам я лично не курю вообще.

Ольга Веткина

я вообще не понимаю зачем курить по 2 в день. уж тогда точно надо бросить