Светлана Николаева

Можно ли куря весь день сигареты не есть вообще?

Jaslan

можно.... и получить интоксикацию организма....

Alexandra

Я так и делаю.

Айжан Титова

Риторический вопрос?
Отвечу так, бросайте курить.

Ань Фыонг Фам

Можно, но будет плохо!

Мария Коростелёва

ещё лучше и ни есть и ни курить - толстая будешь

Игорь Чечельницкий

Это конечно можно, но к вечеру будут тошнотики и головокружение, поэтому в итоге покушать все равно придется. По себе знаю.

Serik

Так есть всё равно хочется, как и без сигарет. Только тошнить начинает от сигарет. Короче, неверный путь к похудению. Удачи!

Максим Журавков

Да, может есть не захочется, но и жить тоже.

Светлана Иванушкина

можно. но еще так же можно при этом заработать язву. если это будет систематически

Лена

Да можно, на личном опыте проверенно.

Лисёнок

Конечно можно. Человек вроде 10 дней может прожить без еды.... Ну а потом.... да какая разница, что потом. Нету сейчас, не будет и потом.