Анжелика Карягина

Можно ли накачаться, если куришь? Курю не много, 5 сигарет в день.

Анна Студеникина

я качась и курю все норм невлияет никак главное небухаи

El
Elya

можно, курение на легкие и мозг действует, а не на мышци

Светик Егорова

Разница лишь в кислороде, что ты получаешь. Либо ты наполняешь мышцы чистым здоровым воздухом, либо никотиновым. Посуди сам, курение затрагивает не только дыхательную систему, но и весь организм. Сигареты бьют по самому нужному в этом деле, это дыхательная и кровеносная система. На практике замечал, что парни, что курили не могли выложиться по полной программе в тренировки, вывод бросили курить все, кто хотел хороших результатов.

Носир

можно но со временем ты поймешь что бросить курить это лучше!!

Mint Wind

Ничего себе не много. Вы гробите своё здоровье и выбираете соблазн от лукавого, если даже проживёте 100 лет это не главное, а то что вы накопили в своей душе. Так или иначе существует риск поражения сердца, сосудов, мозга, а также кто курит, всегда добивается результата гораздо сложнее, чем сильным духом парням и девушкам независимым от этой дряни.