Андрей

Как накачаться за 5 месяцев

Привет всем) Вообщем, буду краток, мне 18, вешу 82-85 кг рост 179-181 см, хочу накачать пресс и спину, хотя моя девушка говорит что у меня очень классная спина) (широкий короче) , так вот, хочу убрать живот, хоть он не большой ну и главное, рельеф на спине и животе. Вообщем, на всё про всё у меня чуть больше 5 месяцев. Если не сложно ребят, хочу попросить вас посоветовать способы достигнуть этого результата, распорядок дня + спорт зал. распорядок тренировки. Заранее спасибо

Андрей Виноградов

За 5 месяцев - думаю что никак, вот за пару тройку лет может что то и накачаешь (Систему тренировок можешь посмотреть на ютубе, там полно обучалок).

Светлана Романихина

Без обид, но меня всегда удивляли и смешили люди которые хотят накачать отдельные части тела. Можно подумать, что твой бицепс уже 50 см. , ноги в обхвате как дубы, а груди позавидует любая девушка)
Ну и сам подумай как будет убого смотрется широкая спина с недоразвитыми руками? Зачаточные дельты будут подчеркивать всю убогость телосложения. И все это на куриных ножках.
Кроме того ты хочешь совместить несовместимое- качать мышцы широчайшей и худеть, чтоб был виден пресс, а это физически невозможно.
Мой совет- иди в тренажерный зал и работай над всем телом. Тогда и вопросы про то как широчайшие накачать отпадут.

Раиса

Боюсь спросить, а что случится через 5 месяцев, девушка бросит? )
Рельеф он от проработанных мышц не покрытых большим слоем жира. Если есть живот, нужно худеть. Именно худеть, а не "качать живот". Со спиной то же самое.
Дальше если ты тренируешься с железом, то мышцы сами покажутся, заметишь, если нет то нужно начинать тренироваться, базу делать в зале. На рельеф считается, что нужно много повторений в подход, подходов тоже больше, поэтому это не с огромными весами работать.
Есть всякие турники и отжимания, но рост мышц, быстрый результат? Не, это не из этой оперы.

Dmitry

Качаться можно по разному, я от качки наоборот только заплыл, хотя и больше стал в целом. Если тебе важен рельеф, делай дохуя повторений с не большим весом, процентов 70 от PM, отдыхай мало, ну и ритм должен быть быстрый. Короче тебе просушевская диета еще нужна, смотри сам, их дохуя, там есть безуглеводные, есть углеводные, есть еще всякие злоебучие..., ебашь по больше белка, поменьше жирного, картоху и макарохи поменьше, курицы побольше (вареной, а не макчикен в максраке) . Короче не поверишь, но это целая наука, так просто хер чего подскажешь, надо пробовать. Ну и кардио включи, а что бы свою широкую спину не пожечь, заебенивай BCAA

Александр Кузнецов

за 3.0т. р у спасокукоцкого или за 1т. р в месяц у меня по онлайн тренингу! рельеф на спине!? ой-Ё я погорячился! думал тебе масса нужна! 2000р в месяц!

Никола В Загсе Узнаеш)

за 5 месяцев легко набрать рельеф, если ты не худой, преред упражнениями и после упражнений растягивай все мышцы прыгай на турник и брусья, еще можно гантельки взять и делать разводку, будет норм)

Алексей Федосов

Люди годами пашут в зале ради результатов. Широкий ? 😄 Она просто широких не видела) Не в обиду. А широкий ты быть может за счет плеч.
Эх... Ещё время себе поставил. Короче. Садись на сплит. это 4 тренировки в неделю. ПН, ВТ. ЧТ. ПТ. Пример. Ноги, Грудь, Спина. И полностью руки (бицепс, трицепс, плечи) . Добавь пресс в день груди и рук. Делай по 5 подходов на 15-20 раз в каждом упражнении. Доводи до жжения. Попрет рельеф. Не ешь жирное. Ешь творог, салаты, гречку.

Лариса Никитина

В зал, за штангу. И только базу, только базу ближайшие года три.

Л1
Любитель 1

Тортики, пироженки, плюшки, гамбургеры, чисбургеры и через 5 месяцев ты себя не узнаешь. Живот будет ого-го, а спина еще хуже. Или еще вариант - 5 лет в тренажерке, из них 1-2 года подготовительный период и литературу читай, как из брюхастого тела сделать рельефное.

Наталья Трофимова

идешь в зал, смотришь если тренер -нормальный, то берешь индивидуальные занятия Если тренер придурок, то занимаешься так, как расказывает югифтед на ютубе