Занятия спортом

Хожу уже 5 месяцев в качалку и не как не могу накачаться?(

Начал ходить в трежерку икачться все делал правильно ,а мышцы не растут и живот не ушел подскажите чт оделать(
значит не судьба
Ал
Александр
Лучший ответ
Тут перечислены распространенные ошибки
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
Прокачай мозги, или они тоже НЕ КАК не качаются?
Ольга Оруб
хахахахахах, ты хочешь за 5 месяцев стать мистером Олимпией?) ) потренируйся года 2. тогда поговорим
Vitaly Kaschenko
сначало нужно, чтобы живот был! набрать вес, а потом, желательно с мастером (тренером) накачивать себе мышцы! всё появится! результат будет виден за 2 месяца - точно! :)
возможно мало еш или еш не то)
нужна белковая пишя
хотя мб и не только мало белка амало углеводов без них тоже масса неидет купи гейнер
либо зделай сам гейнер
http:/ /do4a . com/blog/SportPit/340.html#comment10891
Алена Ленина
Ты наверное действительно ходишь в тренажерку, а надо тренироваться. Нужен нормальный тренировочный комплекс и режим питания. За пол года не иметь прогресса- это что новенькое.
Анжела Киссер
бред какой то пишут торчки клавиатурные!! ппц! ! делай базу -жим лежа присед и становую тягу в разные дни добавь к ним жим узким хватом отжимания на брусьях (с доп весом) жим ногами! базовые упражнения прямой путь к массе и силе-и не забывай подбирать пищу с высоким содержанием белка и спи побольше-все!
Я вот тебе скажу, но ты все равно мимо ушей пропустишь,
Тут 2 варианта!
Ты нихера не делаешь и и делаешь херню!
Тут 2 решения!
Тебе нужно чтобы ТРЕНЕР написал тебе программу ИНДИВИДУАЛЬНУЮ Тренировок и Питания!
Заточенную под тебя!
И чтобы ты делал все в точности, регулярно и не слушал дебильных советов!
Сергей Исф
подойди к тренеру
Тренировка для набора мышечной массы, без анаболиков.

Как подбирается рабочий вес.

Все новые упражнения начинаем только с двух подходов. И по мере привыкания к нему добавляем остальные подходы.

Смысл тренировки в следующем. Тяжёлый вариант упражнения разрушает мышечные волокна. И после этого мышцы восстанавливаются 5 дней. А на 7 день происходит стадия суперкомпенсации. Мышцы в этот день на пике своей силы. Поэтому надо провести снова тяжёлую тренировку.

А через день после тяжёлой тренировки нужно провести лёгкую тренировку. С меньшим весом он строго рассчитывается от веса тяжёлой тренировки. Эта тренировка не разрушает мышцы, а способствует обогащению мышц кровью и как следствие обогащает их питательными веществами.

Благодаря лёгкой тренировке мышцы на седьмой день станут ещё сильнее. Вот этот момент и надо "ловить" для тяжёлой тренировки. после 8-10 дня суперкомпенсация проходит. И мышца приходит в своё обычное состояние.

Такой вариант тренировки можно использовать для любого базового упражнения. подтягивания, отжимания на брусьях и т. д.

При этом не нужно делать никаких аналогичных изолированных упражнений на «добивание» .

В один тренировочный день выполняем только одно тяжёлое базовое упражнение и если нужно лёгкий вариант другого базового упражнения. И всё.

Прогресс получается на каждом занятии. Если ты хоть на одно повторение сделал больше, чем в прошлой тяжёлой тренировке, значит, есть прогресс.

Ни в коем случае не надо делать подходы до отказа. Если не уверен, поднимешь или нет, смело клади штангу на стойки.

Читать подробнее
Заур Рзаев
ахахахахаххахахахахааа
надо стероиды))) белок!! !
А вообще нафиг тебе надо??
ещё месяцев 10 -ть походи, тогда может результат уже будет виден
Nagima Yerzhumanova
не важно сколько качаешся важно как отдыхаешь и что ешь
не унывай главное не бросай спорт. А результат он должен быть присмотрись хорошенько. Ходишь на качалку работай пахать надо и обязательно будет результат не бросай главное