Занятия спортом
Хожу уже 5 месяцев в качалку и не как не могу накачаться?(
Начал ходить в трежерку икачться все делал правильно ,а мышцы не растут и живот не ушел подскажите чт оделать(
значит не судьба
Тут перечислены распространенные ошибки
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
Прокачай мозги, или они тоже НЕ КАК не качаются?
хахахахахах, ты хочешь за 5 месяцев стать мистером Олимпией?) ) потренируйся года 2. тогда поговорим
сначало нужно, чтобы живот был! набрать вес, а потом, желательно с мастером (тренером) накачивать себе мышцы! всё появится! результат будет виден за 2 месяца - точно! :)
возможно мало еш или еш не то)
нужна белковая пишя
хотя мб и не только мало белка амало углеводов без них тоже масса неидет купи гейнер
либо зделай сам гейнер
http:/ /do4a . com/blog/SportPit/340.html#comment10891
нужна белковая пишя
либо зделай сам гейнер
Ты наверное действительно ходишь в тренажерку, а надо тренироваться. Нужен нормальный тренировочный комплекс и режим питания. За пол года не иметь прогресса- это что новенькое.
бред какой то пишут торчки клавиатурные!! ппц! ! делай базу -жим лежа присед и становую тягу в разные дни добавь к ним жим узким хватом отжимания на брусьях (с доп весом) жим ногами! базовые упражнения прямой путь к массе и силе-и не забывай подбирать пищу с высоким содержанием белка и спи побольше-все!
Я вот тебе скажу, но ты все равно мимо ушей пропустишь,
Тут 2 варианта!
Ты нихера не делаешь и и делаешь херню!
Тут 2 решения!
Тебе нужно чтобы ТРЕНЕР написал тебе программу ИНДИВИДУАЛЬНУЮ Тренировок и Питания!
Заточенную под тебя!
И чтобы ты делал все в точности, регулярно и не слушал дебильных советов!
Тут 2 варианта!
Ты нихера не делаешь и и делаешь херню!
Тут 2 решения!
Заточенную под тебя!
подойди к тренеру
Тренировка для набора мышечной массы, без анаболиков.
Как подбирается рабочий вес.
Все новые упражнения начинаем только с двух подходов. И по мере привыкания к нему добавляем остальные подходы.
Смысл тренировки в следующем. Тяжёлый вариант упражнения разрушает мышечные волокна. И после этого мышцы восстанавливаются 5 дней. А на 7 день происходит стадия суперкомпенсации. Мышцы в этот день на пике своей силы. Поэтому надо провести снова тяжёлую тренировку.
А через день после тяжёлой тренировки нужно провести лёгкую тренировку. С меньшим весом он строго рассчитывается от веса тяжёлой тренировки. Эта тренировка не разрушает мышцы, а способствует обогащению мышц кровью и как следствие обогащает их питательными веществами.
Благодаря лёгкой тренировке мышцы на седьмой день станут ещё сильнее. Вот этот момент и надо "ловить" для тяжёлой тренировки. после 8-10 дня суперкомпенсация проходит. И мышца приходит в своё обычное состояние.
Такой вариант тренировки можно использовать для любого базового упражнения. подтягивания, отжимания на брусьях и т. д.
При этом не нужно делать никаких аналогичных изолированных упражнений на «добивание» .
В один тренировочный день выполняем только одно тяжёлое базовое упражнение и если нужно лёгкий вариант другого базового упражнения. И всё.
Прогресс получается на каждом занятии. Если ты хоть на одно повторение сделал больше, чем в прошлой тяжёлой тренировке, значит, есть прогресс.
Ни в коем случае не надо делать подходы до отказа. Если не уверен, поднимешь или нет, смело клади штангу на стойки.
Читать подробнее
Как подбирается рабочий вес.
Читать подробнее
ахахахахаххахахахахааа
надо стероиды))) белок!! !
А вообще нафиг тебе надо??
надо стероиды))) белок!! !
А вообще нафиг тебе надо??
ещё месяцев 10 -ть походи, тогда может результат уже будет виден
не важно сколько качаешся важно как отдыхаешь и что ешь
не унывай главное не бросай спорт. А результат он должен быть присмотрись хорошенько. Ходишь на качалку работай пахать надо и обязательно будет результат не бросай главное